СРБ№1 » Пациентам » Распределение врачей по участкам
Навигация по сайту
Открыть все | Закрыть все

;
ТЕЛЕФОНЫ РЕГИСТРАТУРЫ:
Представитель администрации
Телефон: 8(953)9108350
Время работы: 9:00-18:00


46-81-01

46-81-02


ТУРУНТАЕВСКОЕ

ОТДЕЛЕНИЕ: 11

947-148

ОКТЯБРЬСКОЕ 11

ОТДЕЛЕНИЕ: 11

925-443

Запись на прием
Запись на прием к врачу
Виртуальный тур
ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР

Информация

Напоминаем что в больнице вы можете получить следущие справки

  • Для работы
  • На владение оружем,
  • Водительскую справку
  • подробности в регистратуре

  • «Горячая» линия по вопросам оказания анальгезирующей терапии
  • Грипп 2014 Спасибо, доктор ozeni registraturu




    «Горячая» линия по вопросам оплаты труда для работников областных государственных учреждений здравоохранения logosmoll Внимание! Грипп 2014




    Официальный интернет-портал правовой информации



    Цены на лекарства в Томской области

    CATALOG.METKA.RU

    TBEx


    Пациентам : Распределение врачей по участкам
     


    Распределение врачей  по участкам

    Педиатрия

    1 педиатрический участок (Давыдова Тамара Николаевна) – 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, Реженка.

    2 пед. уч-к (Зуева Светлана Сергеевна) – 1, 3, 4, 13, 14, 16, 19, Киргизка, ст.Копылово, Семилужки, Наумоака

    3 пед. уч-к (Синцова Виктория Николаевна) – 15, 18, 20, 21, 23, 31, 58, 58А, 60, 65, Воронино.

    4 пед. уч-к (Малявкина Ирина Сергеевна) – Копылово, Сухоречье, Новомихайловка.

    5 пед. уч-к  (Курочкина Вера Николаевна)–Корнилово, Аркашево, Лязгино, Рассвет, Конинино, Постниково.

    6 пед. уч-к (Дмитриева Наталья Николаевна)- Турунтаево, Перовка, Подломск, Халдеево, Спасо-яйское, Мазалово,  Новорождественское, Новоархангельск, Романовка.

    7 пед. уч-к (Богданова Татьяна Семёновна) – Октябрьское, Александровское, Молодежный, Заречный.

    8 пед. уч-к  (Тимошина Ирина Геннадьевна)- Малиновка, Итатка, Томское.

    Терапия

    1 терапевтический участок (Николаев Анатолий Борисович) –6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, Реженка.

    2 тер.уч-к (Макешина Юлия Александровна) – 1, 2, 3 , 4 , 13, 15, 16, 17, ДРСУ, м-он Народный.

    3 тер.уч-к (Манеев Вячеслав Владимирович) – 18, 19, 20, 21, 58, 58А, 59, 65.

    4 тер.уч-к (Лекис Надежда Матвеевна) – Воронино, Семилужки, Наумовка,Надежда, Геогриевка, Бобровка, Петропавловка.

    7 тер.уч-к (Артюх Игорь Юрьевич) – Рассвет, Конинино, Постниково, Сухоречье, Кусково.

    15 тер.уч-к (Дмитриенко Наталья Алексеевна) – Турунтаево (за исключением ул.Мира), Халдеево, Спасояйское, Подломск, Суетиловка, Горьковка.

    11 тер.уч-к( Азарова Надежда Юрьевна) – Александровское, Молодежный, Ольговка.

    12 тер.уч-к (Азарова Надежда Юрьевна) – Октябрьское, Заречный, Николаевка, Ущерб, Милоновка.

    13 тер.уч-к (Двуреченская Надежда Николаевна) – Малиновка, Москали.

    ОВП

    п.Копылово ( Сорокина Александра Сергеевна) – Копылово

    с.Корнилово ( Куницкая Галина Викентьевна) – Корнилово, Аркашево, Лязгино, Бодажково.

    с.Новорождественское ( Дмитриенко Наталья Алексеевна) – Турунтаево (ул.Мира), Романовка, Мазалово, Новорождественское, Перовка, Новоархангельское. с.Томское ( Воронин) – Томское, Итатка.